- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Марина.. Я встречаюсь с парнем почти 11 месяцев.. Ему 23.. У него было много девушек на одну ночь, но были и те которых он любил их было мало.. Но дело в том, что мне кажется что он их до сих пор любит что ли.. Он боится их обидеть.. Он скорее со мной поссориться, чем их обидит.. Когда я вконтакте с его странички хочу их удалить из друзей, то он начинает возникать, типа зачем... они же обидятся т.д. и т.п..Вот и сегодня такая же хе*ня, хотела удалить девушку, так он начал опять... Она обидится, а я блин не обижусь.. Номера их тоже не разрешает удалять.. Я вот недавно у него в телефоне лазила увидела фотки его бывшей.. А когда он удаляет у меня номера друзей, так я молчу.. (Он зимой в командировку ездил в Новороссийск, когда приехал даже не позвонил, избегал меня.. Ну потом мы встретились вроде всё норм. было.. Прошло несколько дней и он мне сказал, что у него есть девушка в Но вороссийске, у меня как бы гордость тоже имеется после этого я ему не звонила где-то сутки, потом он мне набрал сказал, что соврал насчёт девушки и вроде всё норм., прошла неделя как опять говорит о девушке в Новороссийске, такая же хе*ня сам позвонил, помирились.. Потом он добавляет вк девушку из Новороссийска меня это напрягло естественно.. Я спросила что за девушка потом он мне говорит, что эта девушка просила, что бы он ей помог типа он с ней шутя встречался назло её настоящему парню..целовался, обнимался с ней при нём.. Он об этом так спокойно говорил, как будто это в порядке вещей.. Ну я его как бы опять простила..Опять мир, дружба, жвачка, как пишет мне вк девушка из Новороссийска, что у них тёрки(типа мутят)Я спросила у него чё зе хе*ня.. он сказал, что это не правда, ну естественно мы опять вместе..Потом когда я зашла на его стр. вк оказалось, что он нагло мне врал.. У них действительно тёрки, он ей втерал, что он её любит, и скоро к ней прие дет, а ещё он с ней созванивался..он мне на это сказал, что она специально это написала так как знала, что я сижу на его стр вк.. да и опять я его простила.. Он с ней перестал общаться и в Новороссийск не поехал..Прошло время, всё хорошо.. Ну вот весной он пошёл на дискотеку и опять накосячил, он танцевал и целовался с девушкой она была в нижнем белье.. Я этого не видела, так как я не любитель ходить по клубам..На следующий день после этого я пошла на занятия.. и там все мои друзья обсуждали их.. Я охе*ела.. Ну подулась немного.. Опять вместе..Я всё простила ему, но не забыла..)
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Марина!
Так чего вы хотите?
Если то, чтобы он так себя не вел! То ему донести свои ценности. или ходить рядом с ним как хвостик.
Если убрать это из жизни - то расстаться с парнем.
А если не помнить и на самом деле простить его - то здесь необходима работа с психологом!
Выбирайте себе вариант и Действуйте!
Успехов Вам! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов
Марина, ответьте себе на один вопрос: почему я так боюсь признать правду? Правда заключается в том, что парень вас не любит. Вы ему нужны, но не настолько, чтобы строить с вами серьезные отношения, отказаться от других девчонок. Это очевидно, но вы своей наивностью заставляете его врать. А он искренне гуляет. Решить надо одно: вам это надо? От ответа и плясать.
и еще одно, вы не простили. Вы спрятали обиду поглубже, боясь его потерять. Скоро место внутри для складирования обид закончится. и что потом?
Мудрости вам, Марина.
Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель