- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Родители моей девушки против наших отношений мне 17 лет я на 4 года старше её, Родители Думают что я могу сорваться в плане интмных отношений и думают то что я могу побить ее но я на самом деле не такой человек мы с ней не можем найти выход я хочу поговорить с её родителями а она говорит не надо потому что она не хочет чтобы они нервничали а врать она не может им она так воспитана Помогите пожалуйста найти выход из ситуаций
Араджи Евгения Юрьевна
Антон здравствуйте, информации маловато для "нахождения выхода". Но по тому, что есть, отвечу. Поговорить лучше с отцом девочки, уважительно, просто поздороваться, пожать ему руку и попросить 5 минут разговора и сказать, что ты хочешь выразить свое уважение к нему, что любишь его дочь, но понимаешь, что она минимум до 18 лет не может стать твой женой. Но попроси стать другом семьи, и видеться с девушкой только у них дома.
Я не знаю какие у нее родители, как прореагируют, откуда у них идея насилия, но путь к девушке только через них, пока она живет в родительском доме и не самостоятельна.
Любые секреты от родителей могут спровоцировать ваше расставание.
Араджи Евгения Юрьевна, психолог г. Бишкек.