Добрый день. у меня такая проблема и не знаю как справиться этим. дело в том что, мой муж когда еще я мы не были знакомы несколько раз ходил на свидание к одной девушке. в последствии эта девушка вышла замуж за моего брата. теперь она моя невестка. я не знала об этом. рассказали об этом мои золовки.теперь не знаю как вести себя с невесткой. сказать ничего не смогу, но все равно думаю об этом постоянно. спасибо
Першукова Юлия Ивановна
Марианна, доброго времени суток!
понимаю Ваше смятие, но постарайтесь оставить прошлое в прошлом и жить настоящим.
согласитесь, что и у вас и Вашего мужа могли быть знакомства и общения до Вашей встречи, но это совсем не обозначает, что это прошлое будет мешать настоящему!
Марианна, живите в настоящем и не прогнозируйте своими мыслями какие-то неприятные моменты в Ваших взаимоотношениях!
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог, коуч г.Сыктывкар