Постоянно плачу, расстраиваюсь легко

Анель 14.07.2014

Добрый день. меня беспокоит и не только меня, но и моих окружающих, что я очень раздражительна,легко расстраиваюсь, плачу и обижаюсь по мелочам. Очень люблю своего мужа, но порой он специально даже выводит меня из себя, зная, что меня легко расстроить, как будто он от этого получает удовольствие. не знаю как быть, помогите, плз. Заранее благодарю!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

       Здравствуйте, Анель! Эмоциональность - это хорошая черта, делает человека восприимчивым к своим проблемам и к чужим переживанием, но во всём нужна мера. Когда человека легко расстроить и он постоянно обижается - это говорит, о его внутренних проблемах, с которыми ему трудно справляться
       Вы хотите стать более стрессоустойчивой, и  более спокойно относиться ко многим моментам, то сходите на консультацию к психологу, и выясните причины ваших переживаний, и вы  научитесь как себя лучше вести, и также улучшите отношения со своим мужем. И возможно вам для этого потребуется время, чтобы был хороший результат. Удачи вам!

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Консультации, которые помогли людям: