О снах

Ирочка 12.07.2014

Добрый день мне уже три года снится мой одноклассник почти каждый день хотя я его не видела уже лет 5 и не знаю что и как там у него меня пугают эти сны ведь я живу с мужем а мне снится другой при чем три года мне кажется это очень странно ведь я об однокласснике и не думала ни когда а сейчас мне кажется что он мне начинает нравиться помогите я не хочу чтобы он мне снился что же мне делать?

Здравствуйте.

 Сон - это всего лишь образное отражение того, что происходит в вашей повседневной жизни. "Зашифрованная записка" из подсознания, которая может оказаться вовсе не про одноклассника, а про что-то или кого-то в вашей жизни, которой вы живете сейчас, но это что-то или кто-то появляется во сне в виде одноклассника.

Поэтому не пугайтесь и повремените с подозрением, что вам нравится кто-то другой, кроме мужа... Беседа с психологом поможет вам разобраться в том, что значит ваш сон и, возможно, понять, что вам следует делать, чтобы он перестал вас беспокоить.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул