- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В последнее время чувствую себя не в своей тарелке,пропал интерес ко всему,такое чувство что схожу с ума,задумывалась о суициде,но понимала что не смогу ничего с собой сделать хочется умереть,но страшно.Очень не понятно состояние,не знаю что делать,мама ничего не говорю потому что боюсь что она меня не поймёт.Может у меня какое то психическое расстройство?
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Катерина,
Вы очень мало написали. Возможно, у Вас развилась депрессия. При ней как раз теряется желание что-либо делать, интерес к чему-то и бывает, приходят мысли о суициде.
Наверное, что-то происходит в Вашей жизни, что приносит Вам разочарование и боль.
С этими вопросами лучше разбираться специалисту.
Поговорить с мамой все же стоит, и Вы можете начать с этих самых слов: "Боюсь, что ты меня не поймешь..." Может быть, мама, по крайней мере, выслушает Вас. Это всегда надо и это помогает снять боль.
Зайдите в раздел: "Апатия, депрессия". Почитайте там статьи. Думаю, они дадут Вам понимание того, что с Вами может происходить.
Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.