- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17 лет встречаюсь с парнем уже месяц он хочет чтоб я родила ему ребенка но я боюсь хотя у нас уже было и он хочет на мне жениться родители не против его тоже. Мы любим друг друга и он хочет на мне жениться.НО я ему говорю что мне надо ещё учиться. Он боиться меня потерять
Загниборода Федор Михайлович
Галина, день добрый!
Вы правильно приняли решение - учиться! С появлением ребенка, тоже можно учиться, но будет ли желание и возможности?
Можно предположить, что молодой человек, хочет вас "привязать" к себе с помощью ребенка. Да и потому, что вы пишите, молодой человек думает только о себе, т.к против вашего развития. Родители молодого человека, наверно "не наигрались в родителей" и должны понимать, что проиходит.
А что говорят ваши родители? Ваш молодой человек и вы, готовы к ответственности за ребенка?
Вам надо сейчас учится, больше путешествовать, общаться, в общем познавать мир!
Выбор за вами, Галина!
Всего вам хорошего!
Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге