- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня зовут Настя мне 19 лет,моему парню 18 лет.Мы с ним всего лишь 3 месяца вместе,и уже не о чем поговорить.Вечные ссоры,недопонимания,споры.Расставаться мы оба не хотим,но все ведет как раз к этому.Хотя нет,он то знает что можно мне сказать,и какую тему завести,но я не знаю,ничего в голову не приходит.Помогите пожалуйста
8000 р.
Анастасия, чтобы ответить себе на этот вопрос, задайте себе ряд вот каких вопросов:
На каждый вопрос ответьте, как Вы чувствуете и думаете.
Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск