Вопрос по поводу специалиста по гипнозу

Рахима 13.07.2014

Добрый день, Асель.

Мне 24 года.Работаю в сфере обслуживания людей.

У меня было очень много тяжелых событий за последние два года, которые привели к нескончаемым соматическим заболеваниям. Думаю, что некоторые из них психосоматичесие. Мне очень нужен специалист по гипнозу, чтобы перестроить отношение к прошлому.

Иначе просто руки опускаются, не хочу жить.

Заранее Вам спасибо. Очень надеюсь на помощь.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Рахима!Я работаю  в трансовых техниках и с психосоматическими заболеваниями.  Обращайтесь.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы