- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 44 года,была замужем 25 лет.Муж ревновал страшно,ко всем.Городил всякую ерунду,если я задерживалась на работе или у подруг,распускал руки,выгонял.А САМ ПОГУЛИВАЛ.Сыну было 2 года,он уехал от нас,я встретила мужчину старше себя на 14 лет.Он не женат был,мы встречались,почему то тайно,он так хотел.не дорожил,не берёг..Я порвала отношения,устала бегать за ним.Вернулся муж,мы сошлись,этот стал бегать..распускать слухи,что я ходила к нему с водкой(этого не было)поэтому он был со мной.С мужем жили,но он так же мог выгнать,избить от ревности.Я сама ходила..мирилась.Мы уехали в Иркутск,вроде жить стали ничего,но муж не приходил по 3 дня домой с работы,пил,выгонял.Родилась дочь,он принёс сифил..Так прожили долго.Я подала на развод,когда он переспал с женой племянника моёго.Разошлись не мирно,до сих пор пишет иногда смс оскорбляет всяко.Познакомилась с парнем на 14 младше.Он такой же..ревнует ко всем,я не даю повод,я боюсь лишний раз улыбнуться кому то,я боюсь пошутить,он распускает руки.Расписываться не хочет,говорит лохов ищи,помогать..я должна,т.к.пользуюсь светом,водой,и живу иногда у него.Дети отдельно,не нужны,сыну26,доче15.Не звонит после ссор,только недельки через 3 является..говорит соскучился,заставляет клясться,что не была не с кем,дочей.Миримся,проходит месяц и опять,ругаемся я ухожу.Вещи у меня все дома,ношу к нему ссобой,чтоб не передовал через людей.Когда ему нужна помощь идет.Говорит почему не звонила 2 недели в ссоре?не приехала?Т.е.я должна бегать за ним.Говорит,если скажу что люблю,то голову задерёшь..загордишься.Вот опять в ссоре,был в командировке,я смотрела за квартирой,машиной,перед концом командировки за 4 дня,сбросил мой звонок,на моё возмущение(мне так нельзя)перестал писать и звонить.я позвонила сама,он сказал,у тебя бзик..не у меня.поссорились,сказал..осьавь ключи.Приехал,всё убрано,чистенько,приготовлено,НЕ ЗВОНИТ,НЕ ПИШЕТ.Устала,как быть мне?пользуются мной..сил нет.А забыть не могу.Только привыкаю одна..он приходит.Как проучить?
5000 р.
Татьяна, доброго времени суток! Прежде чем дать рекомендацию, хочу отметить, что первый шаг к изменениям Вы уже сделали, задав вопрос на специализированном сайте, а это уже говорит о том, что Ваша желание изменить свою жизнь к лучшему достижимо. Как Вы отметили, часто во взаимоотношениях происходит перекос, когда идёт "игра в одни ворота". Для того, что бы подобных перекосов не происходило, необходимо, в перевую очередь, поработать над своей самооценкой, провести анализ тех ситуаций, в которых Вы были в роли жертвы, шли на уступки в ущерб своим интересам. Что же касается вопроса как забыть, то есть прекрасные техники НЛП, которые позволяют сделать это, причём не просто забыть, а трансформировать в положительный опыт. Это гораздо лучше, т.к. просто забывая что-либо, человек в подобной ситуации склонен совершать такие же ошибки. Татьяна, если Ваша проблема актуальна на сегодняшний день, то я готов помочь Вам в её разрешении. Вы можете позвонить мне и записаться на консультацию в Иркутске. Всего Вам наилучшего.
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.