- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!!!я влюбилась ,сильно!Мне 18 ему 23!все время говоря и намекая о сексе , дает мне понять что ему от меня только это и нужно.сейчас я пока не хочу терять девственность, но сильно его люблю!и он меня тоже , но секс в его понятиях должен быть обязательно.Как довести или сказать что пока я не хочу таких интимных отношений, но и не потеряв его.спасибо.
Предложите ему денег, чтобы он нанял себе платную женщину для секса.
И дайте понять, что Вы хотите других отношений, в которых секс - отношения мужа и жены.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).