- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день! Мы с мужем 1,5 года живем в гражданском браке.Иногда наступают такие моменты,что у нас полное непонимание,например,как сейчас...Он-сам по себе спокойный человек,какие-либо эмоции не проявляет,ревности тоже нет,меня это иногда напрягает..,но на словах он любит меня,по поступкам этого не видно.Когда ему что-то нужно или необходимо-я должна это делать,а когда я хочу,чтобы мне хоть чуть-чуть уделили внимания-меня никто не замечает.Что мне делать в данной ситуации-я даже не знаю.Помогите,пожалуйста.
Бойко Инна Михайловна
Добрый день, Венера.
Очень мало информации для того, чтобы конкретно что-то можно было сказать.
Как вариант - можно пройти семейную психотерапию. можно индивидуальную, если не устраивает положение только Вас.
В интернете очень много литературы, общедоступно написанной, о законах семьи, взаимопонимания. Конечно, это не замена терапии, но как вариант.
Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург