Характер - мой враг

Даша 28.06.2014

Меня зовут Даша мне 18 лет у меня есть парень его зовут Женя ему 19 мы любим друг друга но он не может терпеть мой характер что мне делать но я не могу изменится потому что мой характер мне самой нравится и я не могу изменится подскажите пожалуста:(:(:(

Полезные советы психологов: Задать вопрос психологам

Найти другого парня, которому будет нравиться твой характер.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам