- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.
Мне 28 лет, безработный.
Я впервые попробовал однополый секс в качестве пассивного партнера.
Проблема заключается в том что не смотря на все старания партнера я не смог получить оргазм, даже когда партнер попробовал удовлетворить меня игрушкой с вибратором результат почти не изменился, единственным новым ощущением стало ощущение похожее на желание в туалет по малой нужде.
Один знакомый сказал что причина может быть в лишнем весе и том что у меня бывают запоры.
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Антон. Возможно, дело в том, что Вы попробовали однополый секс впервые. Для Вас в этом много нового, необычного, может быть даже тревога, страх. Никто лучше Вас не сможет ответить на этот вопрос, почему вы не испытывали сексуального возбуждения, знаете только Вы сами. Прислушайтесь к себе.
Удачи!
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Летучий Игорь Анатольевич
Антон, здравствуйте. Вы попробовали однополый секс и не получили оргазм, следовательно это не Ваш секс!!! Зачем повторять подобное? От всей души, желаю вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!
Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу
Чугуева Алла Михайловна
Антон, приветствую.
Не вполне понятна предыстория, Вы до этого были в каких-то отношениях, имели сексуальный опыт? Или это вообще ваш первый половой контакт?
Какая у вас ориентация?
С какой целью вы пробовали этот вид секса и какие у вас взаимоотношения с партнером?
Ведь можно не получить удовольствия и в двуполом сексе, и в однополом сексе с активной ролью, от этого зависит множество факторов! Однозначного ответа на этот вопрос не существует, и тем более ,инструкции, что делать чтобы получить удовольствие в пассивной роли в гомосексуальном контакте - тоже нет.
Нужно разбираться более глубоко и учитывать всю предысторию, которая привела Вас в этот опыт.
Алла Чугуева, системный семейный психотерапевт, Москва или skype.