- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Что мне делать у меня дочь 14 лет от первого брака она просто ненавидит моего мужа и они постоянно ругаются.Недавно дошло до того что муж побил ее.Я просто в шоке ,я не знаю что мне делать
Браницкая Наталия Рудольфовна
Екатерина, за что Ваша дочь ненавидит мужа? Давит ли Ваш муж на дочь? Из-за чего они начинают ругаться? Вам бы поговорить с дочерью и сходить с ней к специалисту, чтобы разобраться, что происходит, наверняка у дочери есть своё видение происходящего, и свои претензии к ВАшему мужу.
Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве