- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Прожили с мужем 15 лет. за это время успели развестись,опять пожениться. у на 2 деток 15 и 5 лет. муж 7 лет назад ушел к другой и жил около года с ней. потом опять вернулся ко мне. теперь повторилась та же история вот уже год живет с другой женщиной. меня ревнует что называется "к каждому столбу". дети наши очень ждут когда он к ним придет. скажите,пожалуйста, стоит ли мне его принимать обратно в семью или лучше начинать новую жизнь без него?
Тарасова Екатерина Владимировна
Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород
Елена, здравствуйте. То, что вы описываете очень напоминает способы построения созависимых отношений, а это грустно. Согласна с предыдущим психологом. Никто не сможет лучше вас решить что-либо в вашей жизни. Жаль, что ваши отношения с мужем как-то строятся ради детей. Для детей он навсегда останется отцом и это их отношения. Для вас он муж или бывший муж и это про ваши отношения, ваши чувства. И только будучи внимательной к себе возможно что-то решить. Если есть возможность обратитесь к психологу и начинайте разбираться с собой и жить свою жизнь. Удачи вам, Елена.
Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи