- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 13 лет но мне нравится 23-х летняя девушка.Я очень боюсь ей об этом сказать.Мы с ней видимся каждый день но на едене остаться можем очень редко.А когда остаёмся я делаю комплименты и т.д. и т.п. но признаться не могу! Что мне делать? Заранее спасибо!
Яковлева Александра Ивановна
Максим, пиши стихи, мечтай.
Первая любовь, первое сильное чувство - это ВДОХНОВЕНИЕ.
Через 5-ть лет, она всё еще будет молодой женщиной, а ты будешь уже мужчиной!
Время пробежит незаметно, если ты заполнишь его важными вещами!