- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я хочу изменить свой характер,я очень агрессивная,не могу ждать,и всегда хочу что бы было по моему....как мне измениться?помогите пожалуйста
Здравствуйте.Эльвира.скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.она помогает стать более уверенной.Будучи уверенной-Вы станете менее агрессивной,так как носите в себе обиды пяти или десяти летней давности.Когда Вы уверены-то выражаете недовольство прямо сразу.и оно у вам не копится.И Вы не будете взрывчатой.Если в течение полугода книга не поможет,целесообразна курсовая работа с психологом.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград
5000 Рублей
Эльвира,здравствуйте.Если у вас возникла потребность поменять свой характер ,то видимо ваше ситуативное реагирование на людей и события Вас очень и очень не устраивает,вы хотите изменений в Вашей жизни.Скажите,а кто или что подтолкнуло Вас к мысли,что что-то в своем характере нужно менять?Вот вы и начали процесс изменений ,вы начали понимать,что хотите получить в конечном результате.Ваше желание меняться достаточно сильное?А как обстоят дела с решимостью к действию?Ведь желать сесть на стул не значит на него сесть,так что ответьте на все эти вопросы себе и приступайте к работе над собой.Однако важно понимать,что данная модель поведения и данные характерологические особенности сформировались не просто так и развились не на пустом месте,когда то и они Вам были выгодны.
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар