- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
мы встречаемся почти год, собрались перезжать в другой город. Этот переезд должн быть через пару дней. На днях была такая ситцация, прочитала его переписку с другой девушкой, в которой он ясно и четко написал ей, что она ему нравится, звал гулять, покатать на машине. Когда я у него спросила, что это вообще такое и кто она? Он мне ничего разумного не ответил. И, как он сказал, считает себя ЧУТЬ виноватым. Что мне делать? Подскажите, пожалуйста.
Софин Дмитрий Анатольевич
Здравствуйте, Наталья!
Если решите по-серьёзному разобраться со своими ошибками (теми, которые привели к подобным обстоятельствам) - позвоните мне...
С уважением!
Софин Дмитрий Анатольевич, психолог г. Волгоград
ЗДравствуйте.Наталья.Думаю,что Ваш молодой человек не созрел для совместных переездов.Пока его поведение напоминает безответственное и холостяцкое.Поэтому,создавайте себе безопасные условия сами,так как доверять такому поведению нежелательно.
Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград