Выбор профессии

Жанелим 09.06.2014

Здравствуйте!Мне 18 лет. Я окончила колледж. Теперь хочу поступить в университет, но не знаю какую профессию выбрать киноактрису или переводчицу, оба мне очень сильно нравится

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте разделить лист на две части + и -. И  посчитайте., где больше + ,а где  -. Поможет определиться с выбором так же хороший психолог.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород