- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 15 лет.Через несколько дней я еду в лагерь.И вот такой вопрос. Не скажу , что я боюсь знакомиться , но есть маленькие проблемки.Сразу много вопросов лезут в голову " вдруг я не понравлюсь , может быть я неинтересный собеседник ? " Как без страха завести новых друзей ? Я очень сильно хочу завести друзей.
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Дарья!
Чтобы убрать страх - на него просто необходимо посмотреть!
Что случится самое страшное, если вы ни с кем не познакомитесь? И такое вообще воозможно в лагере?
Возможно, что подобные вопросы возникают не только у вас, но и у других подростков! Так что это уже что то, чтобы найти общий разговор!
А чтобы стать самым лучшим собеседником, просто нужно научиться слушать! С теми кто слышит, всегода приятно общаться!
Успехов Вам! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов