- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Постоянно снится один и тот же сон в разных интерпретациях, что хочет сказать мне моё подсознание? Сон: я ученик/студент или просто человек который учится, и вдруг я осознаю что я перед основными экзаменами, перед окончанием учебы своей и что я до этого где-то был (не было на учете меня долго) но меня не отчислили и мне надо сдавать эти экзамены, а я не готов к ним. В реальной жизни я уже отучился. Сон снится уже очень давно.
Павловская Александра Викторовна
Здравствуйте, Федор.
Возможно, Вы так и не выполняете какую-то серьезную задачу в Вашей жизни.
Может быть, именно об этом Вам сообщает подсознание.
Представьте, что Вы в старости, за пару часов до благополучного финала, и оглянитесь назад, на всю свою длинную жизнь.
Что за экзамены Вам нужно сдать, и что Вам можно начать делать сейчас, чтобы быть к ним готовым?
Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск
Христо Олег Владимирович
Здравствуйте, Федор. Возможо, сон явлется отражением вашей повышенной тревожности, самокритичности и заниженной самооценки. Кроме того, так могут проявляться иразличные скрытые страхи. Если Вас эта ситуация действительно волнует - записывайтесь ко мне на консультацию. Обсудим.
Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск
Галушкина Марина Кубаевна
Федор,
повторяющиеся сновидение- отражение внутренней ситуации. Вероятно,ваши сны связаны с тем, что внутри вас существуют высокие требования к себе. Вы чувствуете время от времени , что не справляетесь с чем- то(не готов к экзамену). В связи с этим, появляется тревога, страх, чувство неуверенности в себе, возможно вина.
для того чтобы ситуация изменилась, желательно побольше понимать внутреннюю ситуацию и укрепить систему внутренней самоподдержки.
Эти задачи выполняет психотерапия. Когда почувствуете готовность, можете начать курс терапии.
С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург