- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Проблема наверное изначально кроется в генах.дело в том что около года назад я стала замечать что становлюсь копией своей матери.наверное такое чувство посещало не только меня.но в моем случае это обсолютно недопустимо.моя мать - собрани всех вредных качеств и привычек.с детства довала себе понять что так как она делать плохо.это алкоголь,никотин,мужчины и разные посторонние люди оказывающиеся в доме..так все перечисленное сейчас настигает и меня..такая ужасная падка на совершение запретных вещей..творю только то с удовольствием что нельзя..по ночам ем,с утра алкоголь ,вот появился наконец парень,что делать?бежать изменять конечно хоть и люблю..вот такая проблемка...а как известно люди не меняются,так вот сейчас думаю а где искать смысл жизни?...
Овсяник Людмила Михайловна
Валерия- Вы созависимы , поскольку жили с зависимой матерью.
Прочитайте о со- зависимости:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459
Что бы выйти на гармоничный уровень жизни, Вам нужна длительная психотерапия. Но оно того стоит.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск