- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Меня зовут Мария,мне 23 года,я замужем уже 4 года,у нас есть сын ему 2,5.Я не получаю удовольствия во время секса и вообще не хочу им заниматься!Мужа я люблю и в постеле он хорош,но проблема во мне видимо,у меня такое ощущение что мне не нужен секс.что мне делать???Помогите!!!!
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Мария! Чтобы найти причину, по которой Вы не получаете удовольствия от секса, необходимо исследовать ситуацию на очной встрече. Если Вы живете в Алматы, приглашаю Вас на кнсультацию. С уважением отношусь к Вашему желаю избавиться от возникающего напряжение в сфере сексуальных отношений с мужем. Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы