- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Девушкам нужно, что бы их добивались, это естественно так заложено природой.
Но порою очень сложно определить то как воспринимает твои ухаживания девушка. Стремление добиться расположения чревато перерасти в домогательсто (хоть и без злого умысла с твоей стороны) и навязчивую привязанность.
Я вырос без отца, только мама и старшая сестра. Они обо мне всегда заботились и я им благодарен. Но с детских лет всегда слышал, какие мужики козлы, пьяницы и беспринцыпные ловеласы от которых ни палкой ни словом не отобьешься. Т.к. я рос и всячески стремился изменить мнение моих близких о мужской половине человечества, я смог воспитать в себе те черты характера которые соответствовали их ожиданиям: целеустремленность, трудолюбие, ответственность, верность, честность и т.п.
Но вот столкнулся с выше описанной проблемой. Если мне девушка говорит НЕТ (с самого начала, это вроде бы даже так заведено) дальнейших шагов я уже не могу сделать т.к. не хочу оказаться в роли "грязного извращенца с потными ладошками" :-)
Если не добиваться то не добьешся, но если целенаправленно добиваться можно переусердствовать.
У меня в голове как таймер стоит - НЕТ = До свиданья
Годы идут как создавать семью?
Зачем женщины лукавят ведь я вижу всю их поднаготную, зачем играть когда можно просто наслаждаться жизнью.
Белоусов Андрей Сергеевич
Добрый день, Александр.
Я рад, что живя в непростых условиях, Вы смогли наработать в себе такие ценные мужские качества. А теперь Вы ищите ту Единственную, которая оценит эти качества и создаст с Вами семью. Ищете в отношениях ту грань между напористостью и домогательством…
Любые отношения между мужчиной и женщиной начинают формироваться с симпатии друг к другу, это проявляется словами, жестами, мимикой, поступками. Если этого нет, то лучшее решение – идти дальше! Если Вам человек понравился, и он дал Вам сигнал (вербальный или невербальный), что Вы ему интересны, необходимо приглашать и организовывать интересные и позитивные свидания, делать неординарные поступки, и делать всё чтобы, вместе было интересно, и позитивно! Следующим плавным этапом развития пары будет зарождение чувств…
Вы верно заметили, что женщины любят, чтобы их добивались, поэтому можно использовать Метод 3-х раз, если Вы 3 раза делаете шаг навстречу девушке (приглашение на свидание, сюрприз и т.д.) и она говорит, что Вы ей не интересны, то я думаю что тогда, стоит идти дальше на встречу с одной Единственной.
Для более глубинного понимания причин и построения отношений с девушками, Вы можете записаться на приём к специалисту.
Желаю Вам, Счастливой и Гармоничной Жизни.
С уважением, Андрей Белоусов.
Белоусов Андрей Сергеевич, психолог Ульяновск