- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мой парень сказал мне что я веду себя как ребенок...и сказал что бы я повзрослела...что делать?как стать взрослей?мне 15 лет...
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
5000 Рублей
Эльвира,здравствуй.По сути ты еще не взрослый человек,но уже и не ребенок,твой возраст подростковый.Подрастая человек теряет легкость и беззаботность детства,к сожалению,многие на совсем и навсегда,а жать,ведь в этой легкости таится потенциал творческого,креативного взгляда на жизнь.Нет ты конечно можешь "натянуть" на себя маску сдержанности,контролировать ребяческие порывы,которые,возможно и не нравятся твоему молодому человеку,ты просто не описала ситуацию в которой это произошло,скажи,а что если и такая измененная ты ему не понравишься,что тогда,а?Сможешь ли ты тогда вернуть себе свою внутреннюю свободу,что так свойственна подростковому возрасту.Решай,однако помни,что сдерживать себя гораздо легче,чем потом позволить себе раскрыться.
Пальчикова Елена Александровна, психолог Краснодар