- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мое имя Меруерт мне 17 лет я закончила уже 10 класс и не знаю какая профессия мне подойдет лучше? я в семье единственный ребенок и как бы сейчас 21 век все решают деньги мама говорить где денег много иди туда а отец поступай по желанью и я запуталась
Решетняк Галина Мироновна
Здравствуйте, Меруерт.
Правы оба: и мама и папа. В их словах нет противоречия. Выберите профессию которая и деньги даст возможность заработать и будет вам в удовольствие. Когда вы будете идти на работу "как на праздник", то это значит:
вы любите свою профессию;
вы хороший профессионал;
вы дорого стоите и много зарабатываете
Решетняк Галина, психолог Талдыкорган