Не как не могу бросить курить всё время у меня какие-то отговорки и отмазки, вот сегодня начала бросать курить так меня прям ломает что мне делать как не думать о сигаретах.
Шепель Владимир Юрьевич
Здравствуйте, Светлана!
Не думать, не получится (.
Помогает только понимание того, что это только привычка.
Ведь Вы не раба своих привычек. Потому, что Вы обладаете правом - Свободы Воли. "Ведь Я согласилась попробовать сигарету, значит могу и отказатся".
Ломает только первые пару дней - но зато потом ломка сменяется приливом сил и огромным потенциалом новых возможностей (потому что -когда мы отказываемся от старого, Мы открыты для нового).
По опыту клиентов могу сказать, что при бросании "к" очень хорошо получаются новые дела и начинания.
Воспользуясь новой возможностью вас так потянет в новое дело, что о сигарете Вы даже не вспомните ))).
Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону