- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня фобия ко всему ю только дома нахожусь этого не происходит. Я устал ю Мне приходиться пить спиртные напитки чтоб зто го не былаю
Стрункина Татьяна Сергеевна
Здравствуйте, Иван! Ваша проблема нуждается в психотерапии. К сожалению, ответом / советом помочь здесь нельзя. Необходимо изучить причины и особенности вашей личности, чтобы определиться с путями решения. Для вас на данном этапе будет оптимально скайп-консультирование. Я готова поработать с вами, если вы этого пожелаете.
Стрункина Татьяна Сергеевна, психолог Шуя
Овчаров Дмитрий Анатольевич
Добрый день, Иван!
То, что с Вами происходит достаточно не редко, страх перед вызовами жизни заставляет искать убежища. Одно только, что дом не является достаточно адежным убежищем. Страхами можно и нужно научиться управлять.
Я работаю по методу профессора Джорджио Нардонэ. Его книга о работе с подобными проблемами "Страх. Паника. Фобия" есть в интернете, скачайте и просмотрите, очень эффективная методика.
Обычно хватает десяти сессий, чтобы добиться серьезных изменений, вплоть до полного исчезновения симптомов. Мои координаты есть в анкете. Удачи.
Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва