- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.У меня такой вопрос:можно ли после медико-психологического дела(при получении определенной квалификации)стать психиатром?
Овсяник Людмила Михайловна
Вы не понятно написали, Ангелина. Психиатр - это вышее медицинское образование.
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Именно после медицинского университета и можно стать психиатром. На базе психологического высшего образования стать психиатром не получится.
Узнайте побольше и о профессии и об образовании в соотвествующих источниках.
Удачи.
Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель