- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 28 лет, есть ребенок 4 года. С мужем живем вместе 6 лет. Помогите разобраться. Я люблю мужа, не хочу изменять ему, но мне очень хочется острых ощущений, снова переживать чувство влюбленности. Мне кажется на этом желании я стала симпатизировать мужчине на работе. А он мне. Я не собираюсь с ним встречаться, сексом заниматься, понимаю что он не стоит моего мужа и во многом ему уступает. Но я все время о нем думаю, мне нравится этот флирт и почему то очень хочется поцелуя. Я давно хочу поцелуя другого мужчины... не знаю с чем это связано, может снова почувствовать как это целовать кого-то в первый раз. Муж не очень любит ласки и прелюдии, мне не хватает прикосновений. А секс стал каким-то быстрым. Как избавиться от влечения... это мешает мне, занимает все мысли, я не хочу влюбиться в этого человека.
Лена! С помощью классического гипноза, можно перенести влечение с этого мужчины на твоего мужа. Вот только надо это тебе и твоему мужу? Можно влечение к постороннему мужчине вообще убрать. А по поводу секса с мужем, вам лучше совместно с ним обратиться к психологу очно.