- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы знакомы уже давно(4 года)Познакомились на курсах по английскому, занимались вместе пол года, потом год не виделись и уже 2 год занимаемся снова вместе.Я не могу понять, нравится он мне или нет.Когда его рядом нет, то скучаю, а когда видимся, то ничего особенного не испытываю.Может быть это просто привязанность и не стоит начинать серьезные отношения?Недавно он мне прислал перевод стиха "Я помню чудное мгновение..."Но я наверно как-то сухо отреагировала.Написала, что крутой перевод и все.На следующем занятии я как-то с ним вообще не общалась(плохое было настроение).Мы обычно шли вместе до остановки, но в этот раз он встретил какую-то свою знакомую и пошел с ней.После этого он не писал(хотя и раньше первая чаще писала я)И вот я скорее всего его таким поведением оттолкнула.Что это может быть - влюбленность или просто привязанность?Стоит ли писать первой?Начинать отношения?
Овсяник Людмила Михайловна
Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар