- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, мне 20 лет, я симпатичная и ухоженная девушка, умная и общительная. Моему мужу 23, поженились, когда мне было 18 по большой любви. Сегодня я узнала, что он уже больше года мне изменяет. Пообщалась с девушкой, которой он пишет, предлагает встретиться. Она сказала, что они знакомы уже год и он гулял с ее подругой. Так обидно и больно мне не было еще никогда. Подскажите, что делать?
Что Вам делать?
Задуматься о многом.
Не пропустить эту боль - она может многое Вам показать.
Быть помощником. В жизни, во взрослении.
В оценке реальности.
Можете поработать с психологом - полезно.
Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар
Екатерина, то что произошло уже не вернуть. Ваши чувства к Вашему мужу уже изменились хоть Вы этого можете еще не понимать. Доверие ушло. И теперь надо оценить то, что осталось. Стоит ли оно, то что осталось, тех усилий и затрат, которые Вам придется сделать чтобы постараться сохранить семью. Если стоит - приступайте. Работа с психологом поможет в любом случае, в первую очередь определиться с тем, куда двигаться дальше. Психолог поможет, поможет принять это, но я Вам скажу, что Вы сами уже знаете что Вам делать, только это решение Вам не нравится.
Домбровская Людмила Григорьевна, психолог Краснодар