- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте. я год встречалась с одним парнем. и у нас все было хорошо. и вдруг в один прекрасный день говорит мне что он вовсе не любил меня просто ему нравился мой характер. думал что пройдет время полюбит но у него ничего не получилось. и предложил остаться друзьями. и я согласилась а он в кино приглашает постоянно звонит просто так. но не хочет построить отношение. я все еще люблю его и незнаю что он задумал. помогите что мне делать?
Все, что он "задумал", он Вам сказал.
Другое дело, что Вы не хотите этого слышать, понимать и верить.
В этом Ваша трудность.
Придется смириться.
Но в этих трудностях есть шанс - задуматься о себе, о жизни, о любви, об отношениях с мужчиной.
В таких раздумьях могу Вам быть помощником. Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Биржанова Жанат Амантаевна
Педаева Татьяна Александровна
Здравствуйте, Куралай. Грусно, что целый год вы жили в иллюзии, что вас любят. И хорошо, что он признался вам сейчас, а не спустя годы прожитой совместной жизни. Он приглашает вас в кино- может быть ему больше не с кем сходить, может быть он по вам скучает (все таки вы не чужие люди). И тем не менее, он вас не любит. Сейчас вам предстоит непростой этап в жизни - разрушить иллюзии, пережить горевание и начать жизнь без Него. Если вам нужна будет помощь в проживании этого этапа, я готова помочь. С уважением, Татьяна
Педаева Татьяна Александровна, психолог в Алматы