Как вернуть девушку с ребенком?

Роман 23.05.2014

Поругались я ударил ее первый и последний раз она ушла сняла квартиру и живет там уже месяц идти домой не хочет говорит жить больше не сможет со мной я в отчаянии

Здравствуйте!

Идите, просите, кайтесь, дайте слово, поведите в церковь повинитесь перед Богом. НО!!!! Только если чувствуете силу, что больше никогда. даже если будет причина, не поднимите на не руку.

Удачи

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ