- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, проблема в том что у меня постоянно повторяются отношения, прям deja vu какое-то.
Ситуация такая - знакомлюсь с парнем, все хорошо, общаемся,потом обязательно появляется девушка которая начинает писать сообщения типа "чтоб ты сдохла и т.д" естественно я говорю это парням, и в итоге мы ругаемся и все заканчивается. И ТАК С КАЖДЫМ ПАРНЕМ.
Вроде бы ситуации должны чему-то учить, но я пока незнаю почему так происходит(((((
Я веду себя всегда достойно, ничего лишнего не позволяю, но постоянно одно и то же происходит.
Мария здравствуйте!
Мария, я слышу, что есть осознавание повторений в жизни и это уже хорошо. Повторяющиеся ситуации говорят часто о том, что есть что-то на что нужно посмотреть. Скорее всего это связано не только с вами и не только в вас дело. Возможно Мария, это что-то из семейной динамики или динамики рода. Это нужно смотреть и находить место, человека- откуда запущен процесс.
Мария, ситуации конечно учат. Если они только ваши, и относятся к вашей истории, если это повторяющиеся моменты, тогда возможно что-то тянется издалека.
Я только могу предполагать, потому что пока сейчас нет возможности на форуме задать дополнительные вопросы и прояснить ситуацию. Однако мои предположения, возможно откликнутся в вас. И если это действительно так и вы чувствуете, что это связано не только с вами, тогда нужна работа с семейной системой в очном формате. Все решаемо, однако нужно точно выяснять причину происходящего. если захочется чего-то большего, буду рада вам помочь!
Мария, желаю вам легкости в отношениях и освобождения!
С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург