- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я в гражданском браке живу уже больше года, хотим дальше продолжать отношения , но узаконить свое отношения гражданский муж ни хочет, говорил, что купит участок и построит дом для совместного проживания, и оформит этот участок на нас, время пришло , занял деньги и купил участок, но оформил себе, как мне быть верить ему и продолжить дальше с ним отношения или порвать , так как он сказал что будет хозяйном в своем доме.
Вы не уверены в нем?
Тогда в чем вопрос?
Скорее всего, в Ваших отношениях не все прояснено. И говорить сейчас о том, быть или не быть с ним, - разговаривать не о том.
Важно разобраться в себе, и тогда Вы будете действовать более продуктивно.
М.б. решитесь на личную консультацию?
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).