- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не выговариваю 5 букв р,ш,ж,щ,ч(и рь)!меня иногда дразнят из-за этого и я хочу сквозь землю провалиться!меня сегодня вообще опозорил на весь класс друг моего одноклассника,которому я нравлюсь:(.не могу подружиться с одноклассниками.все какие-то мерзкие то дружат то не дружат.дома часто ругаюсь с семьей!что мне делать?
Овсяник Людмила Михайловна
...дома часто ругаюсь с семьей !..
Загляните СЮДА
...Я не выговариваю 5 букв..
Позанимайтесь с логопедом.
...Не могу подружиться с одноклассниками..
См ЗДЕСЬ
Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск
Обратиться на работу с логопедом. При работе с ним Вы сможите улучшить свое состояние, а соотвественно и общение с окружающими.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза
Загребаев Анатолий Геннадьевич
Первое:занимайся настойчиво с логопедом. Второе:прости своих обидчиков за их несовершенство. Третье:находи с товарищами то,что интересно вместе с тобой делать
Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза