- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Мне 21 лет. Бывшей моей 18. Мы встречались полтора года. Всегда ссорились,расставались, но при каждом расставании мы мирились, потому что взаимная любовь была. Я работаю, учусь, но всё таки я многое времени уделял ей. У нас были планы на будущее. Дети все дела. Но всё время чего то не хватало. Но чего не понимаю.Но при конкретной ссоре, я говорил себе всё хватит с меня, пускай помучаюсь но с ней не буду. Но никак, всё время думаю о ней, думаю почему так? из за чего так? загружаюсь, ничего не охота делать, ни к чему нет тяги. Знаю то что она хочет быть со мной знаю, но слишком гордая, гордость мешает. И вот ситуация в чем, влюбилась в меня другая девушка, но я ей сказал что я не буду общаться, потому что девушка есть и больше не нужна. И это девушка написала сообщение, и моя девушка увидела это. И всё. Как будто ничего не было. Бросила так, как будто нас ничего не связывало. И говорит что специально пересплю с другим, чтоб назло мне делать, а я не могу это представлять. И думаю что она распустится. Мне просто жалко будет потом её родителей. Я сколько раз пытался вернуть но не получалось. Что делать дальше я не знаю. Может покончить всем этим, но как? Помогите мне пожалуйста. Я запутался, не знаю что делать. Мука жестокая.Пожалуйста помогите.
Павловская Александра Викторовна
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы сейчас испытываете множество разных сильных чувств, и поэтому Вам больно.
Мука жестокая станет легче и мягче, как только Вы разрешите себе чувствовать (а не думать) грусть, горечь, гнев, печаль и т.д.
Вы ревнуете, но объясняете это себе тем, что "перед родителями и т.д.".
И, сейчас, сосредоточьте свое внимание на том, чего Вам НЕ хватало в отношениях.
Для реальной помощи - обращайтесь на консультацию (скайп).
Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск