- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Когда я ,сплю ночью и он начинает пристовать ко мнеё...Когда мама уходит работать в ночь я боюсь оставаться дома. Вот такая ситуация.Помогите пажалуйста!!!!!!!
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуй, Алена.
Срочно наберись смелости и расскажи своей маме, что к тебе пристает отчим и что ты боишься оставаться дома наедине с ним! Искренне надеюсь, что твоя мама тебя любит и у нее не возникнет никакого недоверия.
В крайнем случае ты можешь обратиться к полицию.
Желаю тебе благополучия!
Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве
Обязательно сообщить маме, как бы она не сопротивлялась такой информации, а еще обратиться к психологу и соц защиту, для консультации.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза