- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте, мне 27 лет,в данный момент домохозяйка,воспитываю ребенка.Проблема в том что я никогда не испитивала оргазма,изза етого было много парней,думала может неопытный попадается. Половое влечение есть,секса хочу, а получить оргазм не получается. Помогите пожалуйста!
Яровая Лариса Анатольевна
Анна, добрый день.
К сожалению, простым советом помочь Вам затруднительно. Надо разбираться, искать причину, почему Вы не можете испытывать оргазм. Если со стороны физиологии все в порядке, значит, причина отсутствия огразма психологическая.
Вам может помочь личное обращение к психологу-сексологу.
Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва