- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я не могу понять что со мной происходит. Не скажу что я спокойная но й не скажу что сильно шебуршная,но когда я гуляю с друзьями у меня откуда то появляется куча енергии,я становлюсь какой то обезбашеной. И выгляжу в их глазах как ребенок... Помогите пожалуста,подскажите что делать??????????????? Спасибо
Мне 14 лет, я учусь в 8 класе. А так сказать контроль над собой я теряю когда нахожусь в обществе друзей постарше(от 19 до 23 лет)
Овсяник Людмила Михайловна
Игра гармонов и неравномерное развитие психики - подростковый возраст. Он проходит :)