- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как справиться со вспыльчивым,конфликтным характером, не сдержанностью и грубостью? как себя контролировать и быть спокойным и сдержанным на работе и дома?
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте, Алтынай!
Можно изменить привычки.
Можно осознать, что именно вызывает у Вас столь бурную реакцию, и изменить способ реагирования.
А возможно в некоторых случаях нужно просто применять приемы саморегулирующего поведения.
Приходите на прием - во всем разберемся.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Для того, чтобы научиться УПРАВЛЯТЬ чем-то, это что-то нужно хорошо знать.
Для управления эмоциями достаточно ОСОЗНАВАТЬ что их вызывает, заранее прогнозировать и моделировать варианты реагирования.
Так же важно ответить самому себе на вопросы, для чего ВАМ нужна столь бурная реакция? Почему Вы так легко выходите из равновесия? Как часто вы находитесь в гармоничном состоянии?
Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар
3200 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Алтын! Если Вы действительно хотите улучшить свою саморегуляцию, поработайте с психологом очно в своем городе. Больше понимая свои эмоциональные реакции, Вы сможете управлять своим состоянием. Если Вы живете в Алматы, готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.
Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы
Алтынай!
Я не знаю, как Вам справиться со своими особенностями.
Но могу помогать Вам понять себя.
А уже потом Вы спаритесь со всем, с чем захотите "справляться":).
Приходите на прием.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Хаблова Ольга Евгеньевна
Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы