Как мне его понять и поддержать?

Татьяна 04.05.2014

Я со своим парнем встречаюсь 8 мес.,я его люблю и он меню тоже,но иногда я его не понимаю он ведет себя мерзко,а порой я задаю ему вопросы о нас он говорит:-опять начинаеться,мы с ним часто ссоримся,между нами расстояния.Помогите.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы