- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте уважаемые психологи. Очень нужна ваша помощь! Подскажите пожалуйста как правильее будет поступить. Я встречаюсь с парнем,вместе мы не очень долго,всего 2 месяца. Отношения идеальные,он нравится мне полностью - внешность,характер,чувство юмора,отношение ко мне - вобщем абсолютно всё!Но в этих отношениях есть один минус - ничего не клеится в плане интимных отношений. Мы вдвоём этого хотим но ничего не получается. Сначала я подумала что просто я его не устраиваю. Но я так думала до того момента когда после очередного неудачного раза он спросил можно ли ему дальше на что то надеятся...Я сказала ему что просто возможно ещё он ко мне не привык и позже всё будет нормально. До меня такая оплошность у него была только один единственный раз. Это конечно не такая уж и большая проблема,как кажется,но хотелось бы уже чего нибудь более серьёзного. Мне 21 год,я уже хочу как то "осесть" в плане личной жизни,что то решать. Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Расставаться с ним я не хочу,т.к это единственная проблема в наших отношениях. Что делать?
Что делать? - не торопиться.
Пока слишком много вопросов, чтобы были реальные ответы.
Лучше выберите психолога и обратитесь лично или по скайпу.
Вдвоем.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Юлия, вы не пишите, какая именно проблема возникла в интимном плане, но насколько я поняла, проблема у вашего парня. Похоже, тот первый раз, до вас, остался у него в памяти так сказать стрессом. теперь он боится, чтобы не было повторения, напрягается и от этого снова не получается. и каждый раз укрепляет его страх и напряжения и соответственно вызывает новую неудачу.
Если вас парень устраивает, ваша задача его расслабить. скажите ему, что половой акт вам пока и не нужен. Так, поластиться, поголубиться. Проведите несколько свиданий без секса, с одними прелюдиями. ими и завершите. если у него получится расслабиться, все получится само собой.
Повосхищайтесь вашем парнем в целом. Он же восхитителен?
Удачи вам, Юлия.
Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель