- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Потерял чувство реальности,ощущение будто управляю телом дистанционно,все как через стекло , иногда бывает возвращаюсь в реальность но как то не до конца. Любые цели кажутся не нужными или вообще ложными. Очень сильно проявляется лень, уже как болезнь какая то.То же касается и памяти, сплошные провалы. Сам справится не могу, это состояние меня поглотило. Постоянный сумбур, даже в спокойной обстановке.
Хожу в очках, они только усиливают это состояние.
Я музыкант и это состояние делает мою работу невозможной :(
Помогите пожалуйста.
Алёхина Елена Васильевна
Дмитрий,
Как бы ни хотелось Вам помочь, невозможно сделат это в режиме один вопрос - один ответ. Нужен развернутый диалог и личная встреча с Вами. Вам необходимо очно обратиться к психологу в своем городе. Возможно также работа через skype. Выберите психолога и обращайтесь.
С уважением,
Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва