- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Возможно ли по средствам психолога избавиться от наркотической зависимости?
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Да, возможно. Но при определенных условиях. 1. Человек должен по-настоящему этого хотеть. 2. Работа с психологом - это РАБОТА ЧЕЛОВЕКА над собой с помощью специалиста, а не работа психолога в Курске над проблемой человека. 3. Работать с психологом должен не только зависимый от наркотиков человек, но и его ближайшее окружение. Это -супруг, брат или сестра, родители и очень близкие друзья. Все, кто связан с ним наиболее тесно в повседневной жизни. 4. Это работа не дает быстрый результат. Для того, чтобы результаты были стойкими и надежными нужно несколько лет кропотливой работы. Примерно 5-6. Если человек честно выполняет пункт № 1, то прогноз благоприятный. Желаю Вам удачи.
Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск