- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Родители мужа вмешиваются в наши отношения все время веня меня во всем!дело в том что мы женились как бы без их разрешения! они засватали ему другую а он женился на мне не слушая их! у нас разные взглядф на жизнь! я кореная жительница костоная а они приезжии из узбекистана! я не знаю как мне быть!
Мирманова М.Б., психолог Костанай.
Чемерис Ольга Валентиновна
Оля , постарайся не придавать большого значения своим эмоциям. Во многих вопросах ты умнее родителей мужа , ведь ты моложе ( лучше разбираешься в П. К. ,знаешь несколько иностранных языков и т. д. )
Однако , согласись , что есть вопросы в которых лучше разбираются они ( возможно хорошо зарабатывают .хорошо воспитали сына , ты бы плохого не полюбила..)Вот за все это можно уважать .
И если вы не зависите материально от родителей мужа , можно открыто говорить о своей точке зрения на различные ситуации .
Если же есть материальная зависимость , то полезно соглашаться со всеми доводами родителей и переключить энергию на выход из материальной зависимости.
Успехов!
Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай