- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Ищу гипнолога. Хочу забыть о бывшем человеке. Не могу забыть уже больше года. Сюда уже обращалась. Советы психологов не помогли. Все время переодически его вспоминаю.Посоветуйте гипнолога, который поможет загипнотизировать, что бы к человеку появилась апатия
Так вы забыть хотите или чтобы апатия у вас появилась? Вы уж определитесь со своими желаниями. Так то запрос простой, классическим гипнозом легко решается.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти
Голощапов Андрей Викторович
Анжелика, я вам рекомендую освоить метод ДПДГ. С его помощью прорабатывайте все воспоминания связанные со своим бывщшим. Метод подробно описан в этой статье - http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html
Результат почувствуете сразу-же.
Удачи.
Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов