- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь с парнем пол года, он с Оренбурга,а я с Краснодара. Общаемся по скайпу, этим летом он хочет ко мне приехать, после того,как я сдам экзамены,как вы считаете,стоит ли ему вообще приезжать? Есть ли смысл отношений при такое большой разницы в возрасте,а разница в возрасте у нас 11 лет! Я сразу ему сказала, что секса у нас не будет, сможет ли он себя сдержать, если мы останемся с ним наедине?
Здравствуйте Дана!
Да, действительно! В вашем возрасте, заводить серьезные отношения с человеком намного старше вас немного проблематично! А сможет он сдержаться или нет, то вам так никто не скажет! Лучше будет если ваши отношения ограничатся только общением!
Успехов Вам! Обращайтесь!
Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов
Овсяник Людмила Михайловна
...Есть ли смысл отношений при такое большой разницы в возрасте,а разница в возрасте у нас 11 лет!..
Сама такая разница в возрасте ничего не значит, но связь с малолеткой - подсудное дело. Сможете ли устоять под напором взрослого мужчины? И почему мужчину интересует несовершеннолетний подросток? Ответьте себе на эти вопросы.
Крохалевская Владлена Сергеевна
С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар